Аппарат для RF терапии Reaction™ от VIORA
Аппарат для RF терапии Reaction™ от VIORA
Аппарат для RF терапии Reaction™ от VIORA

Система Reaction направлена на безоперационную подтяжку кожи, коррекцию морщин и выравнивание кожного рельефа, устранение жировых отложений в локальных зонах, снижение выраженности проявлений целлюлита, моделирование четких контуров тела для создания подтянутой фигуры.
Работа аппарата основана на принципе контактного воздействия высокочастотного электрического тока (Radio Frequency — электрический ток в радиочастотном диапазоне, сокращенно RF) направленного на глубокий контролируемый прогрев кожи (дермы) и расщепление жира в подкожно-жировой клетчатке.
Косметологи студии красоты Elegance Line с помощью аппарата Reaction прогревают кожу, стимулируя, таким образом, выработку коллагена и эластина, которые, в свою очередь, запускают процесс омоложения и подтяжки кожи. Благодаря точечному воздействию аппарата радиочастотного лифтинга активизируется энергия непосредственно в проблемной зоне, не вызывая никаких побочных эффектов.
Какие эстетические проблемы можно устранить с помощью Reaction ™ от VIORA:
Безоперационно подтянуть кожу, а именно:
Изменить овал лица, устранить образование брылей вследствие биологического старения или резкого снижения веса, послеоперационного периода восстановления.
Если у вас наблюдается снижение тонуса кожи тела в результате беременности и родов, операционного вмешательства, возрастных изменений, резкого похудания.
Осуществить коррекцию морщин и выровнять кожный рельеф в случаях:
появления мимических, структурных и хрономорщин,
образования застойных пятен, расширенных пор, рубцов.
Устранить жировые отложения методом RF–липолиза в локальных зонах:
лица — коррекция «второго подбородка», щек;
тела — коррекция ягодиц, бедер, живота, боковых поверхностей спины, рук и ног.
Снизить выраженность проявлений целлюлита.

Смоделировать четкие контуры тела, придав вашей фигуре стройность и подтянутость.

Активно коллаген и эластин вырабатываются организмом в молодости, именно эти два белка отвечает за упругость и подтянутость кожи. С возрастом уровень коллагена и эластина в организме снижается и необходимо дополнительное стимулирование. Опыт и практика косметологов Elegance Line свидетельствует о том, что содержание коллагена и эластина в коже значительно увеличивается после курса воздействия аппаратом Reaction ™ от VIORA, который состоит из 6 процедур.
Со стоимостью процедур можно ознакомиться в разделе:
«Косметология и SPA» / «Аппаратная косметология»

Анонимное обращение
к руководству
Анонимное обращение к руководству
ВНИМАНИЕ!
Если хотите получить ответ от руководства, пожалуйста, оставьте ваш контактный номер в тексте сообщения
Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных