История одного преображения!
История одного преображения!
История одного преображения!

Рассказ о том, как снова стать принцессой.

EL_Zolushka_310116

Современный ритм жизни таков, что люди постоянно подвергаются различным стрессовым ситуациям. А стресс — это специфическая реакция организма на действие раздражающего фактора.

Симптомы стресса:

  • раздраженность, которая зачастую возникает без видимой на то причины;
  • расстройства сна (частые бессонницы);
  • общая слабость, хроническая усталость, нежелание заниматься повседневными делами;
  • снижение памяти и возможности концентрации внимания на важных вещах;
  • И, что самое неприятное для современной женщины, преждевременной старение, усталый вид, сухие и ломкие волосы, потеря тонуса и в целом привлекательности!

НО! Специалисты сети салонов красоты Elegance Line знают точно, что со стрессом можно и нужно бороться!

Как? Это совсем не сложно и, скажем даже больше, это очень приятно!
Каждый человек обязан следить за своим здоровьем. Как известно, полностью здоровый человек это тот, кто прислушивается к сигналам, которые посылает его организм и незамедлительно на них реагирует. Важно понимать, что должна существовать гармония тела и духа.

Рано или поздно, каждый из нас, глядя в зеркало понимает, что видит в отражении уже совсем не ту молодую и жизнерадостную девушку, полную сил, энергии и новых идей. В зеркальном отражении замученная повседневными проблемами, уставшая от суеты и бешеного темпа жизни девушка.

И тогда мы понимаем, что нужно что-то менять! Но как, знает не каждый. А многие, зачастую, и не могут помыслить о мгновенном преображении, ведь существует масса стереотипов, особенно о том,что все услуги салонов красоты – это дорогое удовольствие!

Мы стремимся доказать обратное. И вот какую программу внедрили специалисты сети студий красоты Elegance Line.

Было разработано специальное предложение выходного дня — Winter Spa Day, лейтмотивом которого стало комплексное очищение и детоксикация, погружение в атмосферу SPA и релакса.

Самое важное — предложение подходит абсолютно всем!

Приятно удивляет не только перечень процедур, но и цена!

Вы платите всего 8 500 рублей за три базовые услуги и получаете 6 процедур стоимостью 10 000 рублей абсолютно бесплатно!
Итак, вот наше предложение зимнего преображения:

 

  1. SPA-зона

Базовая процедура: детокс обертывание в SPA капсуле.
SPA-капсула – инновационная технология, которая помогает снять напряжение и стресс, улучшить самочувствие, поднять настроение, а также бороться с лишним весом. SPA-капсула сочетает в себе два способа воздействия на тело человека: инфракрасное тепло с паром, а также система душей, направляющих воду на тело со всех сторон. Совместное воздействие инфракрасных лучей и теплого пара создает идеальные условия для релаксации и восстановления. Процедура детокс-обертывания способствует улучшению кровоснабжения органов и тканей, усиливая все обменные процессы в организме и наиболее эффективным образом выводит токсины.

Подарочный пакет: релакс-массаж и spa-уход для рук.
Мягкий, расслабляющий массаж позволяет погрузиться в атмосферу спокойствия и максимально расслабиться. Плавные помпажные движения усиливают лимфоток и нивелируют застойные явления. А SPA-уход для рук не только дарит комфортные ощущения, но и эффективно удаляет ороговевшие частички кожи, увлажняет и обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды.

 

  1. Косметология

Базовая процедура: Алмазный пилинг. Одним из таких эффективных не инвазивных способов, возвращающих упругость и молодость коже, а также обеспечивающих активное обновление клеток дермы и эпидермиса, считается микродермабразия. Данная процедура представляет собой шлифовку кожи микрокристаллами и является одним из самых деликатных методов механического пилинга кожи. Она является щадящим, безопасным и очень эффективным методом решения возрастных изменений и проблем кожи.

Подарочный пакет: уход за кожей лица по показаниям.

 

  1. Парикмахерский зал

Базовая процедура: микродермабразия кожи головы. Отшелушивает ороговевший слой кожи (омоложение), обеспечивая здоровую окружающую среду для качественного роста волос. Процедура производится на препаратах самого узнаваемого бренда по восстановлению волос в мире.

Подарочный пакет: диагностика кожи головы и уход за волосами по показаниям.

 

После такого комплекса услуг Вы ощутите прилив жизненной энергии, почувствуете легкость во всем теле, а заряда положительных эмоций хватит еще надолго!

Результат превзойдет все Ваши ожидания и Вы будете приятно удивлены и рады своему преображению!

СКАЖИТЕ СТОП СТРЕССУ! ПРИХОДИТЕ НА WINTER SPA DAYS. В ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ELEGANCE LINE!

 

EL_Zolushka_310116_3     EL_Zolushka_310116_4

EL_Zolushka_310116_5

Анонимное обращение
к руководству
Анонимное обращение к руководству
ВНИМАНИЕ!
Если хотите получить ответ от руководства, пожалуйста, оставьте ваш контактный номер в тексте сообщения
Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных