Быстро и эффективно избавляемся от потливости - Ботокс в подмышки!
Быстро и эффективно избавляемся от потливости - Ботокс в подмышки!
Быстро и эффективно избавляемся от потливости — Ботокс в подмышки!

Повышенное потоотделение не доставляет радости не кому.

Есть несколько путей устранения неприятностей, связанных с повышенной потливостью тела – гипергидрозом, и один из них – ботокс в подмышки. Целью инъекции препарата является устранение как медицинской, так и социально-психологической проблемы. Люди, страдающие гипергидрозом, часто стесняются своего внешнего вида и теряют уверенность в себе.

Повышенная потливость не угрожает жизни человека, но заметно снижает ее качество. Психологический дискомфорт, вызванный локальным проявлением этого недуга в виде разводов и пятен на одежде, создает препятствия в общении с другими людьми. Кроме того, пот разъедает ткань и портит вещи, заставляя часто менять гардероб. Влажная кожа способствует развитию грибковых, инфекционных и простудных заболеваний. Лечение путем применения антиперспирантов малоэффективно, а использование таких препаратов, как соли алюминия или формальдегид, приводит к сильному раздражению кожи. Именно поэтому ботокс в подмышки стал панацеей для некоторых больных.

Почему многие больные выбирают именно ботокс в подмышки, несмотря на то, что существуют и другие способы избавиться от активного локального потоотделения? Эффективность. При помощи инъекций устраняют причину, а не последствия излишней потливости, так как происходит блокировка передачи сигналов от головного мозга к потовым железам. Надежность. Одна инъекция – и вы на долгое время забываете о влажных подмышках. Для лечения применяли и другие методы: гипноз, лучевую терапию, хирургическое вмешательство, использование транквилизаторов, аутотренинг. Ни один из этих методов не стал надежным, все они краткосрочны и малоэффективны. Кроме того, возникали неприятные побочные эффекты, что исключено при инъекциях ботокса в подмышки. Нехирургический метод. Процедура проходит быстро, без наркоза, в амбулаторных условиях. Послеоперационных осложнений и рубцов не возникает.

Восстановительный период также не требуется. Безопасность. Лечение практикуют с 1994 года, что говорит о его положительной динамике. Дозировка препарата слишком мала, поэтому отравлением пациенту не грозит. При профессиональном проведении процедуры побочные эффекты исключены. Минимум ограничений. Лечение избыточного потоотделения не влечет за собой каких-либо строгих запретов и ограничений. Следует лишь ненадолго отказаться от сильных физических нагрузок и посещений сауны или бани. Отличный эстетический эффект. Инъекции в подмышки устраняют повышенное потоотделение, а вместе с ним – влажные пятна и неприятный запах. Резюмируя, можно сказать, что инъекции ботокса быстро, надежно и эффективно справятся с проблемой гипергидроза всего за одну процедуру, проведенную в кабинете косметолога.

Анонимное обращение
к руководству
Анонимное обращение к руководству
ВНИМАНИЕ!
Если хотите получить ответ от руководства, пожалуйста, оставьте ваш контактный номер в тексте сообщения
Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных