В центре красоты и здоровья «Elegance Line» Новинка! Аппарат для удаления родинок, папиллом и бородавок Surgitron (США)
В центре красоты и здоровья «Elegance Line» Новинка! Аппарат для удаления родинок, папиллом и бородавок Surgitron (США)
В центре красоты и здоровья «Elegance Line» Новинка! Аппарат для удаления родинок, папиллом и бородавок Surgitron (США)

Для того, чтобы избавить Вас от непривлекательных бородавок и папиллом или мешающих родинок, мы используем самые современные методики:

Радиоволновое удаление на аппарате «Surgitron»* папиллом, бородавок и доброкачественных невусов проходит с минимальными затратами времени и нервов.

Почему удаляют папилломы и бородавки?

Эти кожные новообразования различного происхождения выглядят крайне неприятно. Поскольку самостоятельно такие «украшения» исчезают крайне редко, мы рекомендуем удалять их специализированными методами. Удаление папиллом – не самая приятная процедура, но только так можно избавиться от некрасивого дефекта и предотвратить его появление в дальнейшем при правильно выбранном методе и качественно выполненной процедуре, Вы больше никогда не столкнетесь с этой напастью.

А чем провинились невусы? Помимо того, что не все люди в восторге от наличия у них родимых пятнышек, которые могут стать источником развития опухолей. Если темное пятнышко выступает над кожей и постоянно травмируется одеждой или бельем, то рано или поздно это может привести к трагическим последствиям. Такие невусы категорически необходимо удалять. Также стоит избавиться от родимого пятна, если оно было сильно повреждено и вследствие этого деформировано: уничтожив его, Вы избавитесь от риска получить злокачественное образование в будущем.

Кроме того, часто за деформировавшиеся невусы принимают папилломы. А эти новообразования, ввиду своей особенной формы (они сильно выступают над поверхностью кожи) постоянно травмируются, что также может стать причиной серьезных проблем. Естественно, что удаление таких папиллом, показано в 100% случаев.

Принципиально удаление бородавок, папиллом и доброкачественных невусов не отличается: везде требуется уничтожить «неправильные» клетки, на месте которых затем появится нормальная здоровая ткань. В нашем салоне клиентам предлагаются радиоволновая процедура по удалению различных новообразований.

В центре красоты и здоровья «Elegance Line» клиентам предлагаются процедура по удалению родинок, папиллом и бородавок на американском аппарате Surgitron* — это самый современный способ удаления всех образований на коже. Радиоволновым излучением высокой частоты он коагулирует ткани на четко локализованном участке. Этот безболезненный и бескровный метод часто называют «бесконтактным скальпелем»: он действует так же, как инструмент хирурга, но намного более бережно и менее травматично. Простота и эффективность этого метода столь впечатляют, что на удаление новообразований приводят даже детей, которые традиционно боятся любых медицинских процедур. Специалисты салона успешно избавят Вашу кожу от любых родинок, очистят ее от папиллом и бородавок. Мы сделаем Вашу внешность более привлекательной с помощью солидного опыта и самых актуальных технологий!

* Новинка доступка в центре красоты и здоровья Elegance Line на Новотушинской (м.Волоколамская), звоните +7 (495) 971-57-57 и записывайтесь!

Анонимное обращение
к руководству
Анонимное обращение к руководству
ВНИМАНИЕ!
Если хотите получить ответ от руководства, пожалуйста, оставьте ваш контактный номер в тексте сообщения
Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных