Сеть студий красоты и здоровья Elegance Line - победитель Национальной Премии в Области Индустрии Красоты «Выбор Профессионалов»!
Сеть студий красоты и здоровья Elegance Line - победитель Национальной Премии в Области Индустрии Красоты «Выбор Профессионалов»!
Сеть студий красоты и здоровья Elegance Line — победитель Национальной Премии в Области Индустрии Красоты «Выбор Профессионалов»!

Главное событие сезона Moscow Beauty Fest и вручение Национальной Премии в области индустрии красоты «Выбор Профессионалов» состоялось 15 октября 2015 года. Событие, которое проводиться эксклюзивно для профессионалов индустрии красоты.

 В рамках программы фестиваля прошла выставка новинок индустрии красоты, была представлена эксклюзивная шоу программа «ДЖЕМ» от стилиста международного класса, лауреата национальной премии в области индустрии красоты Выбор профессионалов 2015 Дениса Чиркова, кроме того все присутствующие стали свидетелями премьеры шоу программы в честь 20 лет основания международного образовательного центра парикмахерского искусства «METODAPivot Point» от топ-стилистов центра Арт-шоу от профессионального Российского косметического бренда LUNDENILONA. Состоялся шоу-показ мастера международного класса по NAIL дизайну Дмитрия Замараева. Не обошлось и без выступления популярных артистов!

 На вручении премии в области индустрии красоты Выбор профессионалов от сети студий красоты Elegance Line присутствовала менеджер и администратор предприятия – Инна Паевкая. Образ Инны – высокопрофессиональная работа специалистов центра красоты и здоровья Elegance Line — который полностью соответствовал не только атмосфере мероприятия, но и названию нашей сети! Непревзойденная элегантность, безупречный вкус и изумительная красота – все это визитная карточка сети Elegance Line и каждого сотрудника в частности!

 Уважаемые и любимые клиенты сети студий красоты Elegance Line!  

 Я, Белякова Светлана Анатольевна, директор сети студий красоты Elegance Line, с огромным удовольствием спешу поделиться с Вами прекрасной новостью!
15 октября предприятие Elegance Line стало лауреатом Национальной Премии в Области Индустрии Красоты «ВЫБОР ПРОФЕССИОНАЛОВ» в номинации «Салон года», категория «Сеть бизнес-класс —  Москва» и, несмотря на то, что наша сеть еще молодая, нам всего три года, мы одержали ПОБЕДУ.
Победили благодаря Вашей поддержке, высокой оценке труда профессионалов сети Elegance Line. Хочется выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы с нами!
Мы постараемся и дальше совершенствовать свой уровень обслуживания, чтобы Вы всегда стремились попасть в заботливые руки наших профессионалов, с радостью приходили в наши салоны, а уходили всегда с отличным настроением.
Уже три года мы в индустрии красоты, в сети работают 36 специалистов, которые не менее пяти раз в год повышают уровень квалификации, в том числе и за рубежом. Отдельно хотелось бы отметить, что специалисты работают исключительно на тех препаратах, которые были признаны Российским союзом косметологов – ЛУЧШИМИ — и прописаны в протоколе Всемирной организации Здравоохранения.
Еще раз спасибо, что Вы с нами!
Коллектив Elegance Line всегда рад Вас видеть.

Пользуясь случаем, хочу пригласить Вас на презентации самых востребованных и качественных услуг на сегодняшний день, которые состоятся в сети салонов в следующем месяце.

Следите за информацией на нашем сайте в сети Facebook!

И помните: «Мы заботимся не только о вашей красоте, но и о здоровье. Самое главное -безопасность применяемых методик!» 

 

 

 

Анонимное обращение
к руководству
Анонимное обращение к руководству
ВНИМАНИЕ!
Если хотите получить ответ от руководства, пожалуйста, оставьте ваш контактный номер в тексте сообщения
Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных